Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

О потере беременности
Информация может быть не достоверна

09.12.2014
Абсолютно необходимо проведение реабилитационного лечения после прервавшейся беременности.


Невынашивание беременности, выкидыш... Горькие слова для женщины, которая мечтает стать матерью. Сложно сказать, что мучает ее больше - физическая боль или боль душевная. Почему это случилось? Почему со мной? Искать ответы на эти вопросы надо в союзе с опытным врачом, который проведет необходимое обследование, подберет лечение, поддержит. До сих пор бытует мнение, что во всех бедах, связанных с бесплодием, воспалением или невынашиванием беременности виновата женщина. Но семья - единое целое! У нее все общее: радости, проблемы, и микробы тоже. А маленький зародыш - результат союза половых клеток мамы и папы. Именно поэтому актуально и совсем не стыдно обследоваться и лечиться не только женщине, но и мужчине. Рекомендуемый интервал между беременностями 4-6 мес. Этого срока достаточно для того, чтобы исключить (а, если нужно, ликвидировать) инфекцию у супругов, оценить гормональный фон, систему гемостаза и др. параметры. Абсолютно необходимо проведение реабилитационного лечения после прервавшейся беременности. Комплекс физиотерапевтических процедур, грязелечение, гинекологический массаж - это далеко не полный перечень мероприятий, используемых врачом при ведении такой пациентки.
В гинекологической клинике доктора Бурова работают профессионалы, которые приложат все усилия для того, чтобы вернуть здоровье и радость в вашу семью.
ООО НорМед, гинекологическая клиника доктора Бурова
Астрахань, улица Чугунова 18
normed30.ru
+7 (8512) 514-513
+7 (967) 827 34 42

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Лучший гинеколог
Информация может быть не достоверна
Буров Александр Владимирович-заслуженный врач России.
09.12.2014
Профилактика женских болезней Профилактика женских болезней
Информация может быть не достоверна
Основная профилактика гинекологических заболеваний заключается в регулярном посещении гинеколога, не реже 1 раза в 6 месяцев.
09.12.2014
Внутритканевой ионофорез в лечении аднексита
Информация может быть не достоверна
Задачей, решаемой при использовании внутритканевого электрофореза антибиотика, является предупреждение хронизации процесса, снижение частоты рецидивов и профилактика осложнений.
09.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (967) 827-34-42
  • улица Чугунова 18
  • normed30.ru
Квалифицированная помощь в гинекологии. УЗИ всех органов. Кольпоскопия, гистероскопия, определение проходимости труб. Физиотерапия. Дневной стационар. Больничный лист.
×