Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Лучший гинеколог
Информация может быть не достоверна

09.12.2014
Буров Александр Владимирович-заслуженный врач России.

В настоящее время найти квалифицированного врача непросто. Правильный выбор - первый шаг на пути к выздоровлению.
Мы предлагаем Вам свою помощь в решении проблем женского здоровья.
10.10.14г открылась гинекологическая клиника доктора Бурова. Наша команда - сплоченный коллектив уникальных специалистов с большим медицинским стажем, опытом в диагностике, лечении, реабилитации самых разных гинекологических заболеваний. Мы работаем под руководством и непосредственном участии в лечебном процессе Бурова Александра Владимировича - заслуженного врача России, отличника здравоохранения, лучшего врача года (2003), номинанта президентской премии «Призвание» 2008г, лауреата 8 Московского международного салона инноваций и инвестиций, где была получена золотая медаль за разработку способа лечения шеечной беременности с сохранением детородной функции женщины. В 2013г. Александр Владимирович за заслуги перед здравоохранением был награжден Почетным знаком губернатора.
Обследование и лечение в нашей клинике проводится с использованием современного оборудования, в т.ч. УЗИ аппарата экспертного класса, и новейших медицинских технологий. Мы проводим лечение эрозии шейки матки методом радиоволновой хирургии, цифровую кольпоскопию, гистероскопию, и другие исследования. Особое внимание уделено реабилитационной (восстановительной) терапии послеоперационного периода, при невынашивании беременности, выскабливаниях по поводу маточного кровотечения. В каждом периоде жизни женщины, начиная с периода становления репродуктивной функции и до зрелого возраста существует возможность проведения лечебных мероприятий, направленных на восстановление здоровья и качества жизни пациентки.
Действуя по принципу древнего китайского философа Лао Дзы «Кто считает, что постиг все, тот не знает ничего», мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень, поддерживаем связь с ведущими клиниками Европы.
Доверьте свое здоровье профессионалам!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Профилактика женских болезней Профилактика женских болезней
Информация может быть не достоверна
Основная профилактика гинекологических заболеваний заключается в регулярном посещении гинеколога, не реже 1 раза в 6 месяцев.
09.12.2014
Внутритканевой ионофорез в лечении аднексита
Информация может быть не достоверна
Задачей, решаемой при использовании внутритканевого электрофореза антибиотика, является предупреждение хронизации процесса, снижение частоты рецидивов и профилактика осложнений.
09.12.2014
О потере беременности
Информация может быть не достоверна
Абсолютно необходимо проведение реабилитационного лечения после прервавшейся беременности.
09.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (967) 827-34-42
  • улица Чугунова 18
  • normed30.ru
Квалифицированная помощь в гинекологии. УЗИ всех органов. Кольпоскопия, гистероскопия, определение проходимости труб. Физиотерапия. Дневной стационар. Больничный лист.
×