Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Комфортные Окна
Информация может быть не достоверна

Комфортные Окна
14.10.2010
Компания "Комфортные Окна" предлагает качественные Окна и двери. Замените свои окна на "Комфортные"! Телефон в Астрахани 58-19-29- факс

КАЧЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛОПЛАСТИКА

произведенные на крупнейшем в Поволжье предприятии по изготовлению современных окнных конструкций.

Окно - это мир наших маленьких открытий. Окно является одним из важнейших элементов нашего дома или квартиры, определяющим его комфорт, уют и безопасность. Оно спасает нас от шума, холода и пыли. Поэтому немаловажно, какие окна будут украшать наш дом.

В век современных технологий все шире находят применение новые материалы. Один из них - ПВХ. Своей легкостью, прочностью и удобством в обслуживании окна из ПВХ создают серьезную конкуренцию традиционным деревянным. Согласитесь, чтобы поддерживать в форме деревянные окна, необходимо запастись ангельским терпением: каждый год утеплять, каждые несколько лет заново красить. С окнами из ПВХ Вам не придется задумываться о таких вещах.

Окно из ПВХ - такой же товар, как и все остальные, но в тоже время - это товар, имеющий ряд специфических особенностей. Главная особенность окна из ПВХ заключается в том, что недостатки в области качества начинают проявляться лишь спустя некоторое время после его установки. При заказе окна необходимо обратить особое внимание на профиль, из которого оно изготавливается.

Сегодня на российском рынке представлено множество различных профильных марок. Но при выборе не стоит гнаться за дешевизной. Качественный, а значит, не самый дешевый профиль черезвычайно важен с точки зрения стабильности 'работы' окна. В отличие от деревянных рам пластиковый профиль представляет собой многокамерную конструкцию со сложной геометрией. Если профиль некачественный, то эта геометрия будет нестабильной. И как результат - провисание створки, негерметичность, продувание и прочие неприятные мелочи, выводящие окно ПВХ из строя... Сделайте правильный выбор!


Компания "Комфортные Окна" вот уже девятый год реализует качественные металопластиковые конструкции нашим землякам. Окна и двери нашей компании уже не один год радуют своим комфортом сотни астраханских семей.

Присоединяйтесь! Замените свои окна на "Комфортные"!

Телефон в Астрахани 58-19-29- факс

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новый вид энергосбережения в окнах Новый вид энергосбережения в окнах
Информация может быть не достоверна
Энергосбережение стало насущным вопросом для современного строительства. Компания "Комфортные Окна" уделяет большое внимание проблеме защиты от солнечного тепла летом и мороза зимой. Новое предложение
27.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

«Плачут окна» или как избавиться от конденсата. «Плачут окна» или как избавиться от конденсата.
Информация может быть не достоверна
«Плачут окна» — так в народе прозвали, для многих непонятное явление, выпадение росы на стеклопакете или оконном профиле. Сегодня мы раскажем как из-за чего это происходит и как это исправить.
28.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (8512) 58-19-29
  • г. Астрахань, ул. Хибинская, д. 10
  • okna.ds30.ru
Продажа качественных Окон, дверей, перегородок из пластика и алюминия. Большой выбор. Низкие цены. Мобильный офис. Окна ПВХ в Астрахани.
×