Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Качество достойное внимания
Информация может быть не достоверна

Качество достойное внимания
07.09.2009

Компания http://www.vasca.ru/index.php?page=main&;rzd=1&firm=14" target="_self">Radomir (Радомир) производит гидромассажные ванны в России уже более 15 лет. За годы работы компанией Radomir был накоплен большой опыт по проектированию ванн,� а также душевых кабин, душевых боксов, что позволяет компании Radomir претендовать на звание лидера по производству гидромассажных ванн. Компания Radomir имеет большое количество дипломов, наград, сертификатов и почетный знак "Лидер российской экономики".

Производственные площади Radomir находятся в городе Ковров. На сегодняшний день заводы компании Radomir располагаются на территориях около 8 гектаров. Компания Radomir подходит к производственному процессу инновационно, это и отличает продукцию Radomir от многих аналогов.
Radomir применяет в производстве только предварительно проверенные и испытанные комплектующие.
Все фронтальные и торцевые панели гидромассажных ванн и душевых кабин Radomir изолируются специальным тепло - паро - шумоизолирующим пенополиэтиленом с алюминиевой фольгой UNIFOL, с целью снижения шума и вибрации при работе гидромассажной системы.
Radomir дополнительно комплектует свои изделия компактным и экономичным проточным водонагревателем.
Обвязка гидромассажной системы Radomir, подвод воды к джетам осуществляется жёсткими пластиковыми трубами, а не деформирующимся при работе гофрированным шлангом.
Ножки ванн Radomir с пластмассовой пяткой на регулируемой шпильке позволяют установить ванну даже на неровной поверхности пола и предотвращают появление царапин на нём при установке и эксплуатации ванны.
Компактный двигатель нового поколения с отверстием для слива воды устанавливается на резиновые амортизаторы,� которые снижают уровень шума и амплитуду вибрации при работе гидромассажной системы .

На всех этапах производства Radomir осуществляется жёсткий контроль качества изделия и, в случае обнаружения неисправимых дефектов, изделие снимается с производства. После сборки каждая ванна Radomir подвергается испытанию на специальном стенде, где ванну наполняют водой и проверяют работу всех систем в установленных режимах. При этом проверяются все соединения трубопроводов и регулируется работа всех агрегатов.
Компания Radomir предоставляет гарантию на ванны 5 лет, при этом срок службы ванны, установленный производителем, составляет не менее 20 лет.

Информация о продавце
  • 8 (8512) 75-66-99
  • г. Астрахань, ул. Анри Борбюса, д.25
  • www.radomir.ru
Гидромассажные, акриловые ванны, душевые кабины, минибассейны. Цены презентации. Монтаж, сервисное обслуживание.
×