Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

ООО "Радомир-Астрахань"
Информация может быть не достоверна

Гидромассажные, акриловые ванны, душевые кабины, минибассейны. Цены презентации. Монтаж, сервисное обслуживание.
Адресг. Астрахань, ул. Анри Борбюса, д.25
Телефон8 (8512) 75-66-99
Сайтwww.radomir.ru
Дополнительный сайтastraradomir.ds30.ru
Электронная почта
Контактное лицоКугушев Руслан
Часы работыс 09:00 до 18:00

Марка Радомир давно зарекомендовала себя в качестве надежного производителя полиакриловой и акриловой сантехники. Ведь история компании насчитывает уже двадцать лет. Если в начале своей деятельности мы могли предложить лишь обычные акриловые ванны и душевые кабины, то на сегодняшний день модельный ряд включает в себя и душевые боксы и мини SPA бассейны и гидромассажные ванны различных форм и размеров. Компания Радомир наладила сотрудничество с сетью здравоохранительных учреждений, по заказу которых производит выпуск медицинских гидромассажных ванн, широко используемых в терапевтических целях.

В отличие от других производителей сантехники, штат компании включает собственное дизайнерское бюро, которое обеспечивает регулярное обновление модельного ряда акриловых ванн и душевых кабин. В процессе производства мы используем высококачественные импортные материалы и комплектующие, что обеспечивает высочайшее качество продукции. Таким образом, компания Радомир обеспечивает выпуск не только оригинальной, но и долговечной продукции, соответствующей мировым стандартам надежности и безопасности.

На нашем сайте каждый желающий может ознакомиться со всеми предлагаемыми моделями гидромассажных, акриловых ванн, душевых боксов, душевых кабин, бассейнов спа и другого сантехнического оборудования. Регулярно на сайте обновляется модельный ряд продукции, и Вы имеете уникальную возможность приобрести новинки по самым привлекательным ценам. Удобная функция заявки онлайн позволит приобрести понравившуюся ванну с гидромассажем не выходя из дома. Сотрудничество с нами - это не только экономия денежных средств и времени, но и возможность окунуться в прекрасный, ни с чем несравнимый мир водных процедур.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Качество достойное внимания Качество достойное внимания
Информация может быть не достоверна
07.09.2009
×