Деловая сеть Астрахань
Компании:3 795
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Мастер-Инструмент
Информация может быть не достоверна

Строительное оборудование, электроинструмент, сварочное оборудование, садово-парковая техника, ручной инструмент, расходные материалы, крепеж Мастер-Инструмент
Адресг. Астрахань, ул. Бориса Алексеева, д. 65, корп. 2, пом. 2
Телефон8 (8512) 45-00-42
Факс8 (8512) 45-00-43
Сайтwww.m-instrument.ru
Электронная почта
Контактное лицоКоротков Андрей Викторович

Общество с ограниченной ответственностью «Мастер-Инструмент», осуществляет оптовую и розничную торговлю профессиональным строительным оборудованием, инструментами, расходными строительными материалами и др.

За 10 лет существования на рынке Волгоградской области ООО «Мастер-Инструмент», более известная покупателям по одноименным названием магазинов «Мастер-Инструмент», добилось лидирующих позиций на рынке профессионального строительного инструмента и оборудования.  Сеть магазинов «Мастер-Инструмент» охватывает такие города как Волгоград, Волжский, Камышин, Астрахань, Саратов и постоянно расширяется. Профессиональная продукция от известнейших мировых брендов, таких как - Hitachi, Bosch, Husqvarna, Makita, DeWalt, и др. представленная в магазинах сети, а так же профессионализм и качество обслуживания выгодно отличают торговую сеть «Мастер-Инструмент» от конкурентов.

ООО«Мастер-Инструмент» - это не только розничная продажа по средствам магазинов компании, но ещё и департаменты оптовых, корпоративных продаж и закупок. Постоянный мониторинг цен поставщиков и конкурентов позволяет компании всегда соответствовать  потребностям рынка и предоставлять потребителям самые актуальные и инновационные предложения. Продукция предлагаемая ООО «Мастер-Инструмент», всегда востребована. Именно это позволяет нам развивать все направления деятельности и расширять торговую сеть компании.

Дисконтная система, гибкая ценовая политика широкий ассортимент продукции (более 80 000 наименований), лояльный и грамотный подход сотрудников, позволяют нашим клиентам доверять нам.    

Рейтинг: 1

Отзывы

12.08.2013 Андрей
Оценка:
Больше никогда ничего не буду брать в этом магазине. Взял комплект трубных клуппов, пришел домой, стал нарезать резьбу, а он не режет. Через час после покупки пришел обратно в магазин, с просьбой заменить товар или хотя бы сам клупп, а в ответ-вы им работали! Позвольте, но как я должен использовать(проверить) инструмент который я и брал для работы? Смотреть на него и не трогать?

Смотрите также:

ТСС "Колесо"
Информация не актуальна
Продажа и ТО автомобилей, запасных частей для отечественных и импортных автомобилей, товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха, товаров для изготовления домашних напитков, шинсервисы, СТО.
  • г. Астрахань, ул. Николая Островского, д. 148
  • +7 (8512) 23-80-00
ООО ТД "Альянс"
Информация может быть не достоверна
Оптовая, розничная торговля спецодеждой, спецобувью, СИЗ, расходными материалами, инструментами
  • г. Астрахань, ул. Брестская, д.7 стр.2
  • +7 (8512) 42-89-00
ООО АСТ-"Надёжные Машины"
Информация может быть не достоверна
Продажа. аренда. обслуживание строительной техники и оборудования.
  • г. Астрахань, ул.5-я Керченская,19. офис 4
  • +7 (8512) 50-64-24
Contec Russia
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивный официальный дистрибьютор продукции компании CONTEC® на территории РФ. CONTEC — оборудование для обработки бетонных, асфальтных и металлических покрытий. Немецкое качество, доступные цены.
  • 414056, Астраханская обл, г. Астрахань, ул. Савушкина, 6/10, оф.103
  • +7 (906) 456-12-22
ИП Гражданцева А. Н
Информация может быть не достоверна
Комплексный ремонт судов.
  • г. Астрахань ул. Украинская 13
  • 8 (927) 560-82-88
×