Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

«Клуб, начинающий руководитель»
Информация может быть не достоверна

Помогать, начинающим руководителям выстраивать проекты в работе и бизнесе, с человеческим лицом. Разрабатывать проекты В2С, B2 Bнайти работу, открыть бизнес. Настроить обмен опыта с руководителями региона.
Адресг. Астрахань
Телефон8 (927) 586-66-68
Электронная почта
Контактное лицоПопов Сергей Сергеевич
Часы работыс 9:00 до 18:00
Технический центр «Master_&_Company» предлагает    НОВЫЙ СЕРВИС   
Установку пуск и наладку, а также профессиональный ремонт любой бытовой техники Сервисный центр оказывает услуги, по профессиональному ремонту встраиваемой техники премиум класса, а также холодильного оборудование, сплит-систем, кондиционеров и многое другое, все по доступным ценам.                      
ВНИМАНИЕ Рекламная Акция
Мировые производители рекомендуют, а наш сервисный центр дарит в ПОДАРОК, при ремонте, стиральных, и посудомоечных машин.  Помните ролик, где мастер увозит на тележке неисправную стиральную машину, после чего настоятельно рекомендует добавлять средство от накипи при каждой стирке?         
Скорей всего от нас ждут того, что после увиденного ужаса мы должны бежать в хозяйственный магазин и запастись средствами от накипи. Цена на средства такие, что сумма потраченных денег за год вплотную приблизится к 50% стоимости самой машины.         
Но реклама не предупреждает о другой стороне этих средств. Их регулярное использование, пагубно влияет на резиновые изделия стиральной машины: сливные / заливные патрубки, манжеты люка, и самое главное – на сальник. Сальник защищает подшипники барабана от попадания воды. Под воздействием кислоты сальник теряет свою эластичность, что со временем приведет к дорогостоящему капитальному ремонту.  
Однако мало кому известно о существовании профессиональных чистящих средств, разработанных производителями бытовой техники, например средство для очистки стиральной машины Концерна МЕРЛОНИ, подходит для всех типов стиральных машин.           
При доступной цене и использовании, позволяет достичь результатов, не нанося вред вашей стиральной машине.  Практичные одноразовые пакетики рекомендуем использовать не чаще одного раза в месяц в зависимости от жесткости воды,(мы рекомендуем, в городских условиях достаточно использовать два, три раза в год)         
А также в нашем центре имеет специализированный магазин комплектующих, где можно купить, или заказать нужную вам деталь для ремонта.        
И соответственно мы производим ремонты в срок от 1 часа до 2-3 дней, индивидуально для каждого клиента, что улучшает сервисное обслуживание.        
Наш адрес:г. Астрахань улица Епишина дом 23, более подробную информацию можно получить по телефонам.   
Звоните: (8512) 63-00-81 или 72-92-61   
Мы всегда рады видеть Вас
Рейтинг:

Статьи и публикации

Полезные советы для клиента
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты. Сервис (уполномочен) производителями: Electrolux, Zanusi, AEG, Hansa, WHIRLPOOL, BEKO, Blomberg, Gorenje, JetAir, Fox, NARDI, Candy, Braun, Akira, Akai, Polaris, Атлант, VAX, Vestel Kaiser, Smeg, Zigmynd & Shtain итд
17.10.2009
×