Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

О компании
Информация может быть не достоверна

13.04.2014
«У нас самая настоящая и вкусная пицца! » - скажет любой владелец пиццерии или ресторана и будет прав.

В мире существует великое множество рецептов пиццы, ведь пицца стала по истине блюдом мирового масштаба.

Доставка пиццы – это особый бизнес. Тут нужно учесть миллион факторов! Например толщина теста. Кто-то любит пиццу на тонком тесте, кто-то на пышном. Как угодить всем? Мы в Джей Бо Пицце придумали свой вариант – каждая пицца у нас продается на двух видах теста – пышном и тонком. Вкус теста в любой из них великолепный, просто толщина зависит от бортиков, а основа всегда одна и та же. Но все же наша пицца на доставку не такая тонкая как в любой траторрии. Это связано с условиями бизнеса. Мы всегда думаем о клиенте и тестируем продукт, который он получит после доставки (время 30-50 минут). Особо тонкое тесто высыхает в коробке, становиться жестким и ломким – это не тот продукт, о котором мечтает клиент Джей Бо Пицца. Приходиться что-то менять. Пицца на тонком тесте имеет плоские бортики и тонкую основу, но наша пицца не теряет своих свойств в течении суток, нужно только подогреть в микроволновой печи пиццу в случае остывания. Выбрать тип теста вы всегда можете на нашем сайте http://jaybopizza.ru или при заказе по телефону 630-100 или 63-00-33 у оператора.

Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание – соус. Джей Бо Пицца предлагает пиццу на трех видах соуса: томатный (классический), сырный Хайнц, чесночный Ранч соус. Классическим соусом для пиццы является томатный. Наш соус создается специально для пиццы в Италии. Только спелые томаты 98%, соль, перец, базилик и все, больше ничего и не нужно. Сырный соус хорошо сочетается со многими продуктами, например с куриным филе. У нас в меню вы всегда можете найти пиццу «Сырный Цыпленок» http://jaybopizza.ru. Также в меню есть оригинальные рецепты на американском соусе Ранч – для любителей белого соуса.

Многие рецепты мы предлагаем с кунжутными бортами. Джей Бо Пицца стремится разнообразить меню с учетом всех пожеланий клиентов. Если у вас есть желание поучаствовать в нашем меню со своим рецептом, то вы всегда можете прислать их нам или пожелания по составу.

Информация о продавце
  • +7 (8512) 63-01-00
  • Набережная Приволжского Затона 14 (здание ДОСААФ, вход с торца)
  • www.jaybopizza.ru
Джей Бо Пицца и Суши. Доставка пиццы, суши, роллов в Астрахани. Гарантируем доставку за 60 минут или подарим сертификат на бесплатную пиццу. Доставка бесплатно. Меню и Онлайн заказ
×