Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Опасно ли покупать Свадебное платье в интернет - магазине?
Информация может быть не достоверна

Опасно ли покупать Свадебное платье в интернет - магазине?
12.03.2013
Прислушайтесь к советам наших специалистов, и вы не ошибетесь в выборе Интернет-магазина для покупки Свадебного платья.

Опасно ли покупать свадебное платье в интернет - магазине?

Компьютерные технологии неумолимо двигаются вперед. В России товары он-лайн приобретают до 12 млн. человек ежегодно, и эта цифра растет с астрономической скоростью.

Бум интернет-покупок, скорее всего, объясняется тем, что постоянная работа с Интернетом выработала у людей стойкую привычку: для поиска любых сведений надо идти в Сеть. Но покупка свадебного платья – это ответственное и взвешенное решение.Прислушайтесь к советам наших специалистов, и вы не ошибетесь в выборе Интернет-магазина для покупки свадебного платья.

Совет № 1:

Опасайтесь сайтов-однодневок!

Покупайте в проверенном, активно рекламирующемся интернет-магазине. У надежного интернет-магазина должен быть офис, демонстрационный зал, а что еще лучше свадебный салон.Свадебный салон “Свадьб-на5” заслужил свою достойную репутацию и на его основе был создан  интернет-магазин свадьба-на5.рф

Совет № 2:

Опасайтесь интернет-магизинов, не предоставляющих никаких гарантий!

При покупке свадебного платья через интернет надежность превыше всего! Поэтому, внимательно ознакомьтесь, предоставляет ли интернет-магазин гарантии возврата и гарантии качества свадебного платья.

 свадьба-на5.рф предоставляет 2 года гарантии качества на все изделия. Качество свадебных платьев представленных в каталогах, отвечает самым высоким требованиям и стандартам. Данный факт подтверждается многочисленными исследованиями, проведенными в специализированных лабораториях, на основании которых были выданы соответствующие сертификаты и декларации.свадьба-на5.рф дает 100% гарантию возврата. В случае если свадебное платье не понравится или не подойдет, все деньги будут возвращены.

Совет № 3:

Не доверяйте интернет-магазинам, которые принимают оплату только электронными деньгами - там очень просто скрыть реального получателя денег. 

Вам должно быть предложено несколько вариантов доставки свадебного платья и оплаты.

В интернет-магазине свадьб-на5.рф используются все возможные варианты доставки и оплаты: доставка до двери – оплаты наличными, самовывоз из офиса, доставка почтой России наложенным платежом, оплата безналичным расчетом, в кредит, эквайринг

Покупайте свадебное пдлатье в надежном проверенном Свадебном салоне или интернет-магазине. Свадебный салон “свадьба-на5” и интернет-магазин свадьба-на5.рф – выбрали больше 20000 покупателей по всей России.

Статьи и публикации других компаний:

Детская обувь Котофей - заходите и заказывайте!
29.12.2021
Информация о продавце
Свадебные платья скидки до 20 000 рублей Свадебные платья от 4900 рублей до 128000, кредит по всей России не выходя из дома за 20 минут! Доставка по России бесплатно!
×