Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Теперь и в Астрахани
Информация может быть не достоверна

22.10.2009
Компания «Астрахань Герметик» официальный представитель «KIM Jarolim im-und Export GmbH» Продукция немецкой фирмы «KIM Jarolim im-und Export GmbH» представленой торговыми марками "KIM TEC", "ZIGGER", "STURM"

Европейская компания KIM Jarolim im-und Export GmbH , представляет высококачественные продукты под зарегистрированной торговой маркой

       KIM-TEC® . Этот бренд  хорошо известен покупателям монтажных пен и герметиков не только в Европе , а также покупателям в России и странах СНГ.

 

       Марка названа по первым буквам имен учредителей (Клаус, Ильзе и Михаель Яролим) и отражает основную идею – надежность, традиционные ценности, непрерывное развитие и особое отношение к покупателю.

       Логотип KIM-TEC® оформлен в цветах национального флага (черный, красный, желтый цвет), что символизирует немецкое качество и надежность продукта.

 

       В основе идеологии бренда KIM-TEC®  опыт высококлассных  специалистов в развитии, оптимизации и изготовлении продуктов строительной химии,  дающие гарантии постоянного качество на высшем уровне, с соблюдением всех технологических стандартов и  экологических требований.

 

     Монтажные пены и герметики  под торговой маркой ZIGGER® производятся по технологии  аналогичных продуктов торговой марки KIM-TEC®, на тех же предприятиях, с соблюдением всех европейских норм и стандартов.

 

        Это марка создана для тех, кому важно получить продукт, который по своим характеристикам  имеет более широкий спектр применения и не отличается от профессионального.

 

        Идеология марки предполагает активное сотрудничество производителя, продавца и покупателя,  отражает надежность и  гарантированное качество.

 

        Продукты под торговой маркой ZIGGER® отвечают требованиям покупателей в сегменте, где универсальность и качество предлагается по реальной цене. Торговая марка ZIGGER® символизирует уверенность и активное развитие.

 

        Расширение линейки продуктов – результат признания и конкурентной способности торговой марки. В ряду аналогичных товаров, герметики и другие продукты строительной химии под торговой маркой  ZIGGER®  уверенно завоевывают признание покупателей в своем сегменте.

 

Товарная марка STURM® - это качественные продукты строительной химии в массовом сегменте. Доступность продуктов, разделение по функциональным свойствам и демократичные цены – все это делает продукты под маркой  STURM® привлекательными для покупателей.

 

      Торговая марка STURM® - активная, динамичная и яркая. Название, контрастное графическое решение логотипа и упаковки создает привлекательный образ продукта строительной химии для каждого конкретного потребителя, независимо от профессии, возраста и места проживания.

 

       STURM® - новая конкурентно способная марка на рынке монтажных пен и герметиков, отвечающая всем потребительским свойствам, предъявляемым к данному типу продуктов.

 

       STURM® - это возможность для покупателей оперативно и качественно решить свои проблемы при ремонте.

 

Статьи и публикации других компаний:

Компания "Астрахань-Герметик" эксклюзивный представитель фирмы KIM TEC в Астрахани.
15.11.2009
монтажные пены, герметики, клеи, сторительная сетка монтажные пены, герметики, клеи, сторительная сетка
Информация может быть не достоверна
оптовые поставки монтажных пен, силиконовых и акриловых герметиков, специальных клеев, представленой торговыми марками "KIM TEC", "ZIGGER", "STURM"
03.11.2009
Новый вид энергосбережения в окнах Новый вид энергосбережения в окнах
Информация может быть не достоверна
Энергосбережение стало насущным вопросом для современного строительства. Компания "Комфортные Окна" уделяет большое внимание проблеме защиты от солнечного тепла летом и мороза зимой. Новое предложение
27.02.2014
Информация о продавце
  • 8 (8512) 43-87-77
  • г. Астрахань ул. Татищева к.17 оф.53
×