Деловая сеть Астрахань
Компании:3 795
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Центр бизнес-планирования
Инфомация давно не обновлялась

Разработка бизнес плана, ТЭО в Астрахани для кредитования, господдержки, для привлечения инвесторов субъектами астраханского предпринимательства. Центр бизнес-планирования
АдресАстрахань, ул. Савушкина, 5
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтagro365.ru/biznes-plan-astrahan
Электронная почта

Заказать бизнес-план в Астрахани:

 


Сколько стоит бизнес-план


Цена бизнес-плана зависит от нескольких факторов, один из основных – требования, по которым необходимо разработать план.

 

Минимальная стоимость – 5 000 рублей (например, для получения государственных субсидий), услуги разработки более серьёзных бизнес планов от 15 000 до 90 000 рублей.

 

Цена разработки бизнес-плана для заключения социального контракта - до 5000 рублей.


Сроки разработки бизнес планов для предприятий и ИП Астрахани


Также, на цену ТЭО или плана влияют и сроки, в которые заказчику необходимо получить готовый инвестиционный проект. Стандартные сроки подготовки бизнес-планов на заказ – 10 – 14 календарных дней. Срочная разработка занимает 1 – 4 дня и увеличивает стоимость работ на 20 – 50%.


Для каких целей у нас заказывают бизнес-планы?


Для привлечения инвесторов


Заказчики из Астрахани и Астраханской области нередко делают заказ на бизнес-план, предназначенный для привлечения инвестора.


При этом при разработке финансовых планов мы используем различные методики планирования. Например, один из последних проектов, выполненных для предприятия, находящегося в Астрахани – бизнес-план рыборазводного предприятия, созданный по стандарту UNIDO, предусматривающий привлечение значительных инвестиций.


Бизнес-план для получения кредита в банках Астрахани


Для астраханских предприятий наши специалисты подготовили уже не один десяток бизнес планов, которые без проблем прошли экспертизу Сбербанка, Россельхозбанка, ВТБ и других крупных финансово-кредитных организаций (подробнее тут).


К примеру, в текущем годы созданы планы:


  • ТЭО строительства овощехранилища в Черноярском районе Астраханской области
  • Бизнес-план создания крестьянско-фермерского хозяйства на 500 голов крупного рогатого скота – для кредитования в Россельхозбанке;
  • разработан инвестиционный проект открытия ресторана и пиццерии;
  • план инвестиционного проекта завода по производству широкого ассортимента молочных продуктов;
  • написан план получения долгосрочного кредита в известном крупном банке. Тематика: строительство двух многоэтажных домов;
  • бизнес-план с расчетами строительства офисного здания (для кредитования в Сбербанке).

Бизнес-планирование для государственно поддержки

  1. Составляем качественные бизнес планы для субсидирования затрат по уплаченным процентам по кредитам для различных субъектов астраханского предпринимательства.
  2. Разрабатываем бизнес-планы для частичного субсидирования понесённых затрат по программам лизинга, для возмещения части затрат по приобретенному производственному и прочему оборудованию.
  3. Бизнес-план для получения стартового гранта на открытие и развитие в городе Астрахань и области собственного дела.
  4. Бизнес-планы для грантов, выделяемых КФХ, семейным фермам, сельскохозяйственным и перерабатывающим астраханским предприятиям.

Что необходимо для разработки бизнес-плана предприятия в Астрахани


От заказчика, которому необходим бизнес план или ТЭО для кредитования в банке, для привлечения инвестиции, грантовой поддержки или для собственных (внутренних) нужд, нам необходимо получить:

  1. Предварительное краткое описание планируемого к реализации вашего бизнес проекта.
  2. Требования к рассчитанному проекту и финансовой модели.
  3. Исходную информацию (ответы на вопросы, которые мы вышлем).

Делаем ли мы корректировки уже разработанного бизнес-плана?

Да, делаем. Нередко наши уважаемые клиенты из Астрахани и области просят внести изменения, связанные с оперативной корректировкой первоначальных исходных данных или с новыми требованиями, выдвинутыми банками, инвесторами и пр.

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

10.02.2019 Александр Иванович
Оценка:
Нам в данной компании подготовили оперативный бизнес-проект для кредитования в Россельхозбанке. Сделоно все по специфическим требованиям этого банка, банк предоставленный бизнес-план одобрил. Спасибо.
07.03.2019 Сергей Павлович
Оценка:
Оставляли в компании заявку на подготовку бизнес-плана, суть которого заключалась в развитии рыборазводного предприятия в Астраханской области и открытие рыбоперерабатывающего цеха. План был нужен для Сбербанка, для получения кредита. Подготовленному проекту могу дать оценку "5". Кредит нам банк также выдал.

Статьи и публикации

Услуги по разработке бизнес-планов и ТЭО для оформления инвестиционного кредита в городе Астрахани
08.06.2023
×