Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

ООО "Эко-групп"
Информация может быть не достоверна

Официальный дистрибьютор немецкой компании "Bluefilters" в г. Астрахань реализует высококачественные системы очистки для воды на малекулярном уровне, от бытового до промышленного масштаба. ООО "Эко-групп"
АдресАстрахань, ул. Свердлова 66
Телефон+7 (906) 459-37-62
Факс+7 (906) 459-37-52
Сайтwww.bluefilters.net
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 10 до 21

Главный офис компании находится в Senden, в Германии. Bluefilters Group является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов фильтров для воды и систем фильтрации в Европе, которая объединяет более 180 сотрудников в 12 странах в целом мире! Продукты марки Buefilters хорошо узнаваемы в Европе, Северной и Южной Америке, Африке и Южно-Восточной Азии, где отличаются высоким качеством, современными технологиями, элегантным и функциональным оформлением, а также конкурентноспособными ценамиПродукты Bluefilters запроектированы так, чтобы предоставлять клиентам в целом мире исключительно чистую воду.

Годы исследований и развития позволили прийти фирме к неповторимым и новаторским решениям в области фильтрации воды и фильтрационных картриджей. О высшем качестве продуктов и услуг свидетельствует система управления качеством ISO 9001:2000, которая была с успехом введена в 2005 г. Инновационное направление Bluefiltrers Group даёт возможность систематично увеличивать число патентов и товарных знаков. Все продукты имеют сертификаты известных и узнаваемых институтов гигиены. В конечном итоге продукты Bluefilters Group предлагают самую полезную, самую вкусную и самую чистую питьевую воду.

Рейтинг:

Вакансии

×