Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

ООО «Экспертиза Астрахань»
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение судебных и независимых экспертиз в Астрахани и Астраханской области
Адрес414022, г. Астрахань, ул. Звездная, 17
Телефон+7 (904) 341-40-34
Сайтexpertiza-astrakhan.ru
Электронная почта
Контактное лицоДобрышева Ольга Олеговна
Часы работыПн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Современный процесс строительства, ремонта, монтажа сложно представить без надлежащего контроля, экспертной оценки качества, стоимости и соответствия строительной документации проводимых и выполненных работ. Профессиональный центр «Экспертиза Астрахань» предлагает экспертные услуги проведения судебных и негосударственных экспертиз на любых объектах коммерческой, производственной или жилой недвижимости. Специалисты компании являются профессионалами своего дела и готовы в минимальные сроки провести техническое обследование любых объектов строительства, отдельных конструкций, инженерных систем, организовать полный контроль за проведением строительно-монтажных, ремонтных работ, а так же разработать проектно-сметную  документацию и провести независимую экспертизу представленных проектов и смет. Услуги компании помогут заказчикам получить объективную информацию о качестве работ, техническом состоянии объекта, оценить причиненный ущерб и разрешить разногласия в судебном и досудебном порядке.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Негосэкспертпроект"
Информация может быть не достоверна
Проверка сметной документации на достоверность и негосударственная экспертиза в Астрахани от компании "Негосэкспертпроект".
  • 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Советская, 9
  • +7 (908) 507-55-54
ООО "Cтройтехэкспертиза"
Информация может быть не достоверна
"Стройтехнадзор"- контроль и качество предоставляемых услуг организацией в сфере строительства, предоставление услуг от высококвалифицированных специалистов в Астрахани и Астраханской области.
  • г. Астрахань,
  • +7 (904) 444-00-34
"Астрахань-герметик"
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки монтажной пены, герметиков, жидких гвоздей, уплотнителя, клея, диски отрезные, замки навесные, ленты. Представляем торговые бренды: KIM TEC, ZIGGER, STURM, V6, PROFPUR.
  • г. Астрахань, ул. Ботвина 6а к.1
  • +7 (8512) 43-87-77
ИП Наврузов М. А
Информация может быть не достоверна
Наша бригада выполняет все виды строительных отделочных и ремонтных работ жилой и коммерческой недвижимости по городу астрахани и астраханской области.
  • г. Астрахань, ул. мелиоративная 9
  • +7 (937) 502-61-78
ООО Асстройэксперт
Информация может быть не достоверна
Компания -ООО Асстройэксперт- проводит негосударственную строительную, техническую, судебную и досудебную экспертизу, строительно-технический надзор и энергоаудит в Астраханской области и Астрахани.
  • 414000, г. Астрахань, ул. Николая Островского, 148
  • +7 (908) 518-72-52
×