Деловая сеть Астрахань
Компании:3 795
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

АСК - оконный завод
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна, двери, ворота, рольставни, климатическое оборудование. АСК - оконный завод
Адресул. Керченская, д.57
Телефон+7 (8512) 56-22-22
Сайтwww.ask30.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-17:00

На сегодняшний день компания ООО "АСК - ОКОННЫЙ ЗАВОД" является одним из крупнейших в Южном Федеральном Округе производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ- профиля.
За время работы компания зарекомендовала себя, как постоянно развивающееся предприятие с мощной материально-технической базой и квалифицированным персоналом.
Как и любая, прочно стоящая на ногах организация, Группа компаний «АСК» стремится расширять ассортимент предоставляемых услуг. При этом новый продукт предлагается Заказчикам только после многократного тестирования производственной линии, профессионального обучения и подготовки персонала.
Производство Группы компаний «АСК – ОКОННЫЙ ЗАВОД» полностью компьютеризировано. Начиная с получения заказа и до его реализации путем простого нажатия кнопки на компьютере, можно проследить, на какой стадии находится заказ.
Продукция Группы компаний «АСК – ОКОННЫЙ ЗАВОД» сертифицирована в соответствии с Российскими стандартами. При этом на производстве введена жесткая система контроля качества: в цехах установлены шесть испытательных стендов, на которых тестируется вся изготавливаемая продукция, проверяется прочность сварных соединений, герметичность стеклопакетов.
Сегодня мы гордимся тем, что тысячи наших Заказчиков говорят о нас с благодарностью.
Мы приобрели репутацию. И бережем ее, предлагая лишь то, в чем уверены сами!

Рейтинг: 1

Отзывы

19.05.2016 Дмитрий
Оценка:
Вот не думал, что такое случится, безобразие предоплату в размере 100% взяли и целый месяц кормят завтраками, чистой воды кружево, директор на звонки не отвечает. НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ОКНА!!!

Смотрите также:

Комфортные Окна
Информация может быть не достоверна
Продажа качественных Окон, дверей, перегородок из пластика и алюминия. Большой выбор. Низкие цены. Мобильный офис. Окна ПВХ в Астрахани.
  • г. Астрахань, ул. Хибинская, д. 10
  • +7 (8512) 58-19-29
Единый Оконный Центр
Информация может быть не достоверна
Собственное производство Окон, Дверей, Перегородок, Фасадов и т. п. Огромный выбор профильной системы. Более 7 лет успешной работы. Гарантия на все услуги до 5 лет.
  • 3-й проезд Рождественского 3 стр. 3
  • +7 (8512) 71-52-15
Салон-магазин "Мир жалюзи"
Информация может быть не достоверна
Компания «Мир Жалюзи» представляет современные жалюзи, рулонные шторы, рольставни, а также противомоскитные системы, маркизы, рафшторы в Астрахани и Астраханском регионе.
  • г. Астрахань, ул Бэра, д.55
  • +7 (903) 321-28-28
ТЕРМОПЛАСТ
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна и двери Раздвижные окна Алюминиевые конструкции
  • г. Астрахань, ул. Саратовская д.5
  • 8 (8512) 41-80-80
Vертикаль
Информация может быть не достоверна
Компания Вертикаль предлагает: Жалюзи всех видов; Натяжные потолки любой сложности; Автоматические ворота Рольставни. Шлагбаумы. Москитные сетки
  • г. Астрахань, ул. Рождественского, 2б
  • 8 (8512) 75-34-10
×