Деловая сеть Астрахань
Компании:3 795
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Гостиничный Комплекс Престиж
Информация может быть не достоверна

Гостиничные номера, автомойка, кафе, vip-зал с бильярдом. Гостиничный Комплекс Престиж
Адресг. Астрахань, ул. Началовское шоссе 1"Б"
Телефон+7 (908) 612-54-54
СайтГостиница-престиж.рф
Дополнительный сайтx222an.ds30.ru
Электронная почта
Контактное лицоСемина Анна
Часы работыКруглосуточно

Гостиничный Комплекс Престиж- это сочетание комфорта,уюта и спокойствия по приемлемым ценам.Гостиница оформлена в строгом современном стиле. Расположен ГК Престиж напротив Астраханского Кардиоцентра. В наш комплекс входит: Гостиница, Кафе, Автомойка и бильярд с VIР-залом. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi,просторные и уютные номера с кондиционером,плазменным телевизором и спутниковыми каналами. В нашем кафе вы можете насладиться блюдами русской, кавказкой и восточной кухни.Желающие отдохнуть могут посетить VIP-зал и поиграть в бильярд. На территории имеется также автомойка для желающих помыть машину с дороги и бесплатная парковка под видеонаблюдением.Стойка регистрации работает круглосуточно.

В гостинице 13 номеров. "Одноместный номер"-большой и комфортный номер,душевая кабина,туалет,раковина,плазменный телевизор,триколор-тв,интернет,сплит-система,двуспальная кровать,шкаф,стол,стулья,комод с зеркалом все в номере.
"Двухместный номер"-большой ,уютный номер, душевая кабина, туалет,раковина,плазменный телевизор, триколор-тв,интернет,сплит-система,раздельные односпальные кровати,шкаф,стол,стулья.                                 Двухместный номер эконом с общей ванной комнатой на два номера. Трехместный номер стандарт со всеми удобствами. Хостел: отдельная женская комната со всеми удобствами на 6 человек и отдельная мужская комната со всеми удобствами на 6 человек.

Люкс"-состоит из зала и спальни. В номере большой плазменный телевизор, сплит-система, триколор-тв,интернет,кожаная мебель,двуспальная кровать,стол,стулья,комод с зеркалом.шкаф. В ванной-джакузи,раковина,шкафчик для белья,туалет.


Дополнительные услуги:
1.Прачечная
2.Завтрак в номер
3.Побудка к определенному времени.
4.Wi-Fi
5.Услуги по глажению одежды
6.Ксерокопирование
7.Индивидуальная регистрациязаезда/выезда
8.Заказ такси
9.Заказ авиа-/жд- билетов
10.Трансфер(за доп.плату)
11.Бесплатная автостоянка(под видеонаблюдением)

Адрес: г.Астрахань,ул.Началовское шоссе 1"Б"

ТЕЛ.8-908-612-54-54 (WhatsApp)
ТЕЛ.8-908-611-54-54 (бронирование)
E-mail:Prestizh.otel@mail.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Гостиничные услуги Гостиничные услуги
Информация может быть не достоверна
Гостиничный Комплекс Престиж- это сочетание комфорта и уюта. Расположен ГК Престиж напротив Астраханского Кардиоцентра. В наш комплекс входит: Гостиница, Хостел, Кафе, Автомойка и Бильядная с vip залом

Вакансии

×