Деловая сеть Астрахань
Компании:3 795
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

ИП Курочкина
Информация может быть не достоверна

Оформление праздников воздушными шарами, продажа воздушных шаров, продажа букетов из воздушных шаров, продажа аксессуаров для праздников
Адресг. Астрахань
Телефон+7 (917) 175-67-87
Электронная почта

Оформление праздников в Астрахани

Нашими воздушными шариками мы можем украсить любое ваше торжество.
- арки
- стойки
- фонтаны
- букеты
- сердца, кольца, буквы и прочие фигуры
- запуск шаров
- шар-сюрприз


Гибкие цены и индивидуальный подход. Если вы хотите чего-то не входящего в наш каталог - предложите свою идею и мы воплотим ее в жизнь.

Рейтинг: 5

Отзывы

25.07.2013 Мария
Оценка:
Всем привет! Хочу поделиться и рассказать, как меня спасла эта организация! Дело в том, что я живу в Волгограде и готовила сюрприз на день рождение через местное агентство. Но так получилось, что человек уехал в Астрахань! У меня оставалось буквально 1,5 дня, чтобы сюрприз не сорвался. Пришлось в срочном порядке искать похожее агентство в Астрахани! Обзвонив парочку агенств, наткнулась на это. Сразу подкупил доброжелательный тон молодого человека! Мы с ним обговорили заказ и все мелочи! И сегодня Именник получил воздушные шарики! Сюрприз удался!
Огромное спасибо Зарифу за быструю и качественную работу!!! Мне ни одно агентство не дало гарантий, что может в такой кратчайший срок все сделать! А Вы сделали!!! Молодцы!!!
Всем советую обращаться именно в это агенство!

Смотрите также:

Студия оформления праздников " Воздушная мастерская"
Информация может быть не достоверна
Оформление праздников воздушными шарами, фигурами из шаров, тканями. Печать на шарах. Свадебные аксессуары. Брелки с гос. номерами под заказ.
  • ул. Туркестанская 13
  • +7 (927) 282-01-42
Астра-Шар
Информация может быть не достоверна
Продажа товаров для проведения свадьбы, юбилея, детского праздника, выпускного, тематической вечеринки, а также заказать доставку шаров и качественное оформление воздушными шарами и тканью.
  • г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 29а
  • +7 (8512) 74-00-12
Про. Праздник
Информация может быть не достоверна
Оформление / Украшение воздушными шарами, шариками праздников. Печать на шарах. Пушка-конфетти, фейерверк, шоколадный фонтан. Всё для праздника!
  • г. Астрахань, ул. Ахшарумова, д.3
  • 8 (927) 559-24-09
Дизайн-студия "ШАРmix"
Информация может быть не достоверна
Свадебное оформление шарами и тканями. Букеты из воздушных шаров. Разумные цены, профессиональный подход и нестандартные решения гарантируем!
  • г. Астрахань, ул. Брестская 26
  • 8 (960) 855-03-40
Праздник Проказник
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение детских праздников: на день рождения, на выпускной или на любой календарный праздник. Аниматоры, аквагрим, шоколадный фонтан, тату
  • г. Астрахань, ул. А. Сергеева, д.43
  • 8 (927) 569-69-26
×