Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

ООО "Консалтинг АБВ"
Информация может быть не достоверна

ООО «Консалтинг АБВ» специализируется на предоставлении комплекса юридических и бухгалтерских услуг, является профессиональным консультантом на рынке недвижимости ООО "Консалтинг АБВ"
Адрес414024, Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, д. 3
Телефон8 (8512) 21-11-11
Факс8 (8512) 21-11-11
Сайтconsulting-abv.ru
Электронная почта

Общество с ограниченной ответственностью «Консалтинг АБВ» оказывает услуги в сфере экономики, финансов, различных отраслей права, маркетинга, продажи и аренды объектов недвижимости участникам рынка Астраханского региона и других городов России с 2002 года.

НАШИ УСЛУГИ:

- продажа жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков;

- сдача в аренду жилой и коммерческой недвижимости;

- брокеридж;

- финансовое управление;

- маркетинговые и социологические исследования;

- юридический консалтинг;

- продажа готового бизнеса.

ООО "Консалтинг АБВ" занимает 15 место среди лучших консалтинговых компаний Юга России в «Рейтинге консалтинговых компаний-2011» (по версии журнала «Эксперт Юг» с использованием методологии рейтингового агентства «Эксперт РА»)

В 2012 году компания заняла 4 место в Премии №1 «Рекорды рынка недвижимости» России и вошла число 25 номинантов списка Grand Prix, набравших наибольшее количество народных голосов в рамках события в сфере российской и зарубежной недвижимости.

Рейтинг:

Статьи и публикации

22 тысячи квадратных метров для развития бизнеса
Информация может быть не достоверна
Компания «Консалтинг АБВ» продолжает успешно управлять площадями в ТРК «Три кота». На данный момент под управлением эксклюзивного брокера находится 22 тысячи квадратных метров площадей.
10.12.2012
В астраханском торговом доме «Арбат» новый арендатор
Информация может быть не достоверна
ООО «Консалтинг АБВ» продолжает успешно управлять торговыми и офисными площадями в ТД «Арбат», расположенном на центральной улице города Астрахани в непосредственной близости от «Братского садика».
10.12.2012
В торгово-офисном центре XXXL, расположенном на улице Савушкина, на этой неделе откроется офис компании, осуществляющей поставку профессиональной уборочной техники и расходных материалов «Kirby».
11.12.2012
×