Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

ЗАО "ПКП Тёплый дом"
Информация может быть не достоверна

Строительство и проектирование домов из пенополистирольных блоков, а так же производство пенополистирола.
АдресАстрахань г., Н. Островского ул, д. 148
Телефон8 (512) 47-66-55
Сайтwww.teply-dom.ru
Электронная почта
Часы работы9-18, будние дни

Мы отличаемся от конкурентов
Компания «Теплый дом» отличается от других фирм, продвигающих подобные материалы и технологии, по следующим параметрам.

Мы – производители. Поэтому мы можем предложить конкурентные цены, ассортимент и условия поставки собственной продукции. И, если необходимо, выполнить эксклюзивный заказ.

Мы – опытны. С момента появления на рынке наша компания активно вела себя на всем строительном рынке России и СНГ. Объекты, построенные по нашей технологии, с применением нашей продукции, можно встретить в следующих регионах: Москва, Ставропольский край, Волгоград, Краснодарский край, Элиста, Нижний Новгород, Пермь, Атырау (республика Казахстан) и Астрахань. География строительства очень обширна. Поэтому у нас есть большой опыт в строительстве объектов различной сложности в разных климатических зонах.

Мы с первых месяцев своего существования наладили процесс производства продукции стабильно высокого качества. Это значит, что у нас нет проблем с оборудованием, свойственных начинающим фирмам. Некоторые из подобных очень молодых предприятий, столкнувшись с проблемами на момент запуска оборудования, закупают у более опытных производителей схожую продукцию для строительства своих первых объектов.

Мы – мобильны. Поэтому наша компания поставляет свою продукцию и возводит объекты в необходимые для Клиента сроки практически в любом регионе России и ближнего зарубежья. Это наглядно подтверждает география наших Клиентов и построенных сооружений.

Мы сотрудничаем только с известными иностранными поставщиками сырья и оборудования. В результате наша продукция, а значит и построенные объекты, соответствуют необходимым требованиям и нормам.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Строительство и проектирование домов из пенополистирольных блоков, производство пенополистирола.
24.09.2010
×