Деловая сеть Астрахань
Компании:3 796
Товары и услуги:1 664
Статьи и публикации:120
Тендеры и вакансии:25

Профзащита
Информация может быть не достоверна

Компания ПРОФЗАЩИТА предлагает готовую спецодежду в Астрахани для любых видов работ, а также индивидуальный пошив рабочих костюмов по спецзаказу. Профзащита
АдресСавушкина, 6к6
Телефон+7 (8512) 43-52-20
Электронная почта
Часы работыпн-пт 8:30-17:30
Оптимальный выбор спецодежды и СИЗ — это результат Вашего сотрудничества с компанией ПРОФЗАЩИТА. Вам необходимо приобрести рабочую одежду для строителей, сварщиков, рыбаков, работников сферы услуг — звоните нам или отправляйте Ваш запрос по электронной почте на наш адрес. Мы предложим Вам оптимальный вариант в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Компания ПРОФЗАЩИТА предлагает готовую спецодежду в Астрахани для любых видов работ, а также индивидуальный пошив рабочих костюмов по спецзаказу. Обратитесь за консультацией к профессионалам с многолетним опытом работы в данной сфере — сотрудникам компании ПРОФЗАЩИТА. В наличии и под заказ имеются защитные комбинезоны, халаты, фартуки. Есть летние и зимние рабочие костюмы и головные уборы, спецобувь с металлическим подноском, качественная кожаная обувь. Всегда в наличии в Астрахани средства защиты от падения с высоты, респираторика и диэлектрика. В продаже обувь с высокими берцами и камуфляж, а также одежда для защиты от вредных биологических факторов. Имеется обувь нестандартных размеров(ботинки 48, 49, 50 разм. и др.). Вся спецодежда, спецобувь и СИЗ сертифицированны по стандартам ТР ТС и ГОСТ, для различных отраслей есть необходимые сертификаты, в том числе РМРС на средства пожаротушения и спасения на воде. ПРОФЗАЩИТА снабжает предприятия средствами для тушения лесных пожаров, самоспасателями, изолирующими противогазами, патронами и фильтрами. Мы предлагаем Вам сотрудничество в Астраханской, Волгоградской областях и республике Казахстан.
Рейтинг:

Товары и услуги

Перчатки хб с ПВХ Перчатки хб с ПВХ
Информация может быть не достоверна
Перчатки х/б с ПВХ. Класс вязки: 10. Размер: 10. Вес пары: 50-55 гр. Нанесение на перчатки слоя ПВХ покрытия обеспечивает большую износоустойчивость и стойкость к истиранию. тел. 43-52-20.
14.90 р.
×